Компания «Джи Эм Система » приняла участие в профессиональной косметической выставке «Серебристый ландыш», в г. Нижний Новгород.

Компания «Джи Эм Система » приняла участие в профессиональной косметической выставке «Серебристый ландыш», в г. Нижний Новгород. Выставка проходила в  Выставочном комплексе ВЗАО «Нижегородская ярмарка» с 22 по 25 марта 2012 года. В рамках выставки был представлен весь ассортимент продукции немецкой марки профессиональной косметики по уходу за лицом и телом CNC, а именно все 17 линий, которые включают в себя более 150 наименований.

Были проведены мастер-классы на линиях данной марки. Косметика получила высокие отзывы, как специалистов, так и просто посетителей выставки.  CNC – бренд с 25-летней историей, продукция которого, на протяжении всего времени, оставалась неизменного качества! Специалисты компании ведут постоянные разработки новых продуктов, учитывая потребности своего взыскательного клиента.

Вся продукция соответствует международным стандартам качества и изготавливается
исключительно из натурального, экологически чистого сырья.

Кульминацией экспозиции стала презентация АППАРАТА по БЕЗИНЪЕКЦИОННОЙ МЕЗОТЕРАПИИ.

Его уникальные качества: вес 700 грамм, насадка для тела, портативный -25х30 см.

Процедуры: омолаживающие программы для лица, миорелоксант, антикупероз, антиакне, антицеллюлитные программы для тела-наиболее актуальные в преддверие
летнего сезона.

Поделиться в социальных сетях