Наш конгресс в Сочи, 21 августа 2019. 250 косметологов Сочи в Sea Galaxy

21 августа в Сочи,  конгресс центр Sea Galaxy —  мы решили сделать свой конгресс для наших любимых косметологов. В этот день были закрыты практически все косметологические кабинеты Сочи, Адлер, Лазаревского, Дагомыс..  — потому что все пришли к нам. 250 человек.

Цена билета 1 рубль. Программа конгресса включала в себя отдельный блок по дермато онкологии. Наши партнёры привезли дерматоскоп FotoFinder с Искусственным интеллектом ( диагноз за 1 минуту),  и мы успели проверить наших косметологов на наличие «плохих родинок» ( выявили 4 человека ?) . Спикерами конгресса были: пластический хирург Рустам Ильясович Халилуллин,  Данила Александрович Лупин, к.м.н. Данилова Светлана, дерматолог онколог Октябрьская Тать

Видео привет для всех участников конгресса передали биохимики: Калацкая Людмила Михайловна и фрау Марианна Шварберг от марки BIODROGA.  Было много сюрпризов и подарков, о которых заранее никто не подозревал. Мы приурочили это мероприятие к нашему маленькому дню рождения- 6 лет  филиалу ДжиЭмСистема в Сочи.

 


Поделиться в социальных сетях