Наш новый офис в Сочи!

1 августа 2013 года состоялось торжественное открытие нашего южного офиса в городе Сочи. В самом центре города, напротив входа в знаменитый парк «Ривьера» и в 20 минутах пешком от ж/д вокзала — на улице Виноградная дом 2/3 корпус 2.

Офис оборудован всем необходимым для качественного обучения и обслуживания клиентов:- великолепный зал для проведения семинаров и мастер-классов;- большой склад для оперативного отпуска товара в салоны красоты и мед центры южного региона России;- коммерческий отдел для обслуживания клиентов; — витрины с презентацией всей продукции марок CNC, BIODROGA, Мезо-нитей и мезо препаратов; — зона для кофе-брейков.

На открытии присутствовали профессиональные косметологи, массажисты, директора студий красоты и управляющие санаториев города Сочи, Адлера , Лазаревского. В нашем новом уютном офисе для участников мероприятия была организована презентация компании ООО «Джи Эм Система» и представляемых ею немецких профессиональных марок косметики. Тренер-косметолог Ольга Ткаченко показала уникальные техники массажа хрустальными палочками (CNC) и массаж тела бамбуковыми палочками (Biodroga). Также гостям была представлена информация об испанских мезотерапевтических препаратах и корейских мезонитях, дистрибьюторами которых мы являемся. Инъекционные препараты поставляет компания знаменитого тренера, доктора медицинских наук, Ольги Николаевны Селяниной.

Все участники получили подарочные наборы от обучающего центра эстетической косметологии и приглашение к дальнейшему сотрудничеству.

Следующее значимое мероприятие, которое пройдет в нашем Сочинском офисе:16-18 сентября 2013 года — обучающие семинары по инъекционным методикам и мезо нитям от известного тренера О.Н. Селяниной («МезоПроф» — «MESOPROFF»). Приглашаем принять участие в данных семинарах. Количество присутствующих строго ограниченно — 12 человек. Во время семинара будут ставить руки по мезо-нитям. Запись по телефону:8(862)291-06-56; 8(988)233-22-40;8(938)441-06-56 директор регионального офиса в городе Сочи — Спиридонова Елена.

Поделиться в социальных сетях