Новые Семинары по марке BIODROGA со спа-технологом Касаткиной Ириной!

В нашей компании начались новые обучающие семинары по марке BIODROGA  с привлечением опытного спа-технолога Касаткиной Ирины!

Искусство предоставлять клиенту  косметологические услуги по новому, сделают их уникальными — не похожими на классические процедуры многих салонов… Новый подход сделает вашу повседневную работу увлекательной, интересной и прибыльной!

Во время семинаров предоставляется информация о препаратах, возможностях их использования в сочетании с различными темниками Массажа…

Моаморные камни, хрустальные или другие полудрагоцененнве палочки, стоун терапия,  камни, массажные техники ( сочетание) — все это даст новую жизнь вашим процедурам!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 1 марта Ирина является нашим штатным тренером! С 5-31 марта Ирина проведёт целый комплекс семинаров с выездом в санатории, дома отдыха, клиники… в наших Южных филиалах  ( Сочи и Краснродар) .

Ведется Запись на индивидуальную постановку рук к спа-технологу Касаткиной Ирине ( 20 лет практики, 13 лет с маркой Biodroga, среднее медицинское образование, 10 лет тренерской работы) . Звоните и записываетесь по телефону +79255060656

Поделиться в социальных сетях