Мы получили «последнюю» медицинскую лицензию!

Для того что бы работать в рамках законодательства РФ, обучающие центры, которые проводят «живые» мастер-классы по инъекционным методикам в косметологии необходимо лицензировать по всем требованиям к медицинским учреждениям. Наша компания в 2018 году лицензировала свои подразделения в г.Сочи и г.Краснодаре и в 2019 году, после устранения всех замечаний СЭЗ, мы получили медицинскую лицензию на центральный офис в Москве.

Все наши медицинские лицензии открыты на: косметологию, дерматовенерологию, физиотерапию.

Где можно проверить информацию? На сайте Росздравнадзора вы пишите ИНН компании, которую хотите проверить и… — сайт выдаст все данные по лицензии данной компании (номер, дата, место осуществления медицинской деятельности и какой вид медицинской деятельности разрешен — последний пункт имеет ОГРОМНОЕ ЗНАЧЕНИЕ и юридические последствия как для доктора так и для компании)

Сайт:  roszdravnadzor.ru

Введите  ИНН нашей компании ООО «ДЖИ ЭМ СИСТЕМА»  — 7743588890

На сайте появится вся информация обо всех наших лицензия!

Мы имеем фармацевтическую лицензию (Москва)  и медицинские лицензии на все наши Обучающие центры (Москва, Краснодар, Сочи)

Реестр Росздавнадзора по ДЖИ ЭМ СИСТЕМА

Мы имеем постоянный штат докторов косметологов, дерматовенерологов. Наши штатные доктора — являются тренерами нашей компании многие годы!

Если у вас есть вопросы по получению медицинской лицензии в косметологии…- мы можем бесплатно проконсультировать «на своем уровне знаний», отправить к нашим партнерам за оборудованием с Регистрационными удостоверением (например завод «АТИСМЕД»-  единственный производитель, который имеет РУ на лампу-лупа, без которой невозможно получить лицензию). Наша компания проводит обучающие семинары не только по эстетической косметологии. У нас проходят семинары по «Оптимизации налогообложения в косметологии», «Техникам продаж в косметологии»… — ведет семинары наш генеральный директор Никулина Ю.А. + мы приглашаем уважаемых спикеров, которые обладают информацией и способны передать ее доступным языком косметологам (например Москвичева Е.В. провела индивидуальные семинары в наших филиалах в Краснодаре и Сочи 13,14 июня 2018 года)

Следите за нашей рубрикой «семинары Москва» — мы оперативно выгружаем ближайшие семинары на 1-2 месяца вперед.

 

Поделиться в социальных сетях