Наша компания приняла участие в выставке «Индустрия красоты — 2009», г.Омск с 7-9 октября 2009г.

Мы приняли участие в выставке «Индустрия красоты — 2009», г. Омск с 7-9 октября 2009г.

Выставка была заявлена как ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ !!! Но никакого отношения к профессиональным выставкам она как выяснилось ни имеет. Ее экспонентами являлись: стенд с медом, тапочки, бижутерия, даже магазин «секс-шоп» со всей своей атрибутикой. Профессиональной косметики было только 2 стенда. Такого откровенного обмана мы еще не встречали — хотя в этом году это уже наша 6-я региональная выставка.

Застройка стенда ввела нас в ужас, отсутствовали стекла в витринах, ни одна витрина не закрывалась и не имела подсветки, не было дверей ни в одном шкафу, стеллаж в подсобке имел ширину полки 20 см (а у нас препараты для тела в ведрах в диаметре на много шире…), отсутствовала элементарная розетка — при этом мы все это заранее оговаривали и оплачивали.

Единственный контакт который мы приобрели — это второй стенд профессиональной косметики, который находился не далеко от нас. За время выставки они изучили нашу продукцию и возможно будут ее представлять в городе Омске на правах дистрибьютора.

Если кто-то из профессионалов собирается участвовать в Омске на выставке — информируем — этот город не имеет ни одной профессиональной косметической выставки, все остальное откровенный обман организаторов что бы продать стенд и получить деньги, а потом ругайтесь — не ругайтесь, они стойко переносят любое ваше обвинение, продержавший 3 дня, не вернув денег за необходимую застройку, они закрываются и уезжают с выставочной площадки.

Поделиться в социальных сетях