Новинка из Франции DERMA SHAPE — всё на семинаре в Сочи

Коллеги, 6 декабря в 11 часов приглашаем в учебный центра «Джи Эм Система» в Сочи на авторский семинар «Золотой фонд» DERMA SHAPE: Терапевтический лифтинг в практике косметолога.

Когда: 6 декабря в 11 часов

Где: Учебный центр «Джи Эм Система» в Сочи, ул. Виноградная, 2/3

На семинаре представитель от производителя ETTA AESTHETIC GROUP познакомит вас со всей линейкой препаратов DERMA SHAPE и подробно расскажет о преимуществах новинки. Разберем техники, протоколы и индивидуальные показания. Вы станете экспертом по препаратам, которые уже в ближайшее время захватят рынок репарантов.

Коллагеностимуляторы на основе ГАК, маннитол в составе и жидкие нити ассоциируются у косметологов с потрясающими эстетическими изменениями. Однако и прайс на такие инъекции, как правило, высокий, что может отпугивать пациентов.

А что, если мы скажем, что теперь трендовые процедуры можно сделать доступными по цене для каждого клиента без потери в качестве?

Коллеги, встречайте топовую НОВИНКУ в портфеле компании Джи Эм Система — биотехнологические гели на основе гиалуроновой кислоты. Мы абсолютно уверены, что вся линия полюбится вашим пациентам приятной ценой, а также быстрым и стойким результатом.

Давайте же знакомиться с этими удивительными препаратами:

  • Derma Shape FORCE (5мл) — коллагеностимулятор на основе 3% гидроксиапатита кальция с максимальным лифтинговым действием
  • Derma Shape ACTIVE (5мл) — жидкие нити с гиалуронатом цинка, фуманатом и сукцинатом натрия для создания армирующего эффекта и повышения упругости кожи
  • Derma Shape EXPERT (5мл) — биоревитализант с 4% маннитолом и аминокислотами, который гарантированно обеспечит пролонгированное увлажнение.

Derma Shape FORCE (флакон 5 мл)

Это стерильный гель на основе 3% гидроксиапатита кальция (ГАК), чистой биотехнологической ГК в концентрации 1,3%, сукцината натрия 1,4%, цинка и микроэлементов.

Гидроксиапатит кальция как компонент неорганического происхождения запускает активные процессы синтеза эластина и коллагена в тканях.

Derma Shape FORCE — коллагеностимулятор на основе гидроксиапатита кальция

Уже на следующий день после первой процедуры визуально видны положительные изменения в состоянии кожи. Результат не только быстрый, но и стабильный.

  • Подтягивается овал лица, происходит избавление от птоза и брылей
  • Заполняются носогубные складки, уменьшается глубина морщин и заломов
  • Повышается упругость кожи и восстанавливается дефицит объема тканей

Теперь гидроксиапатит кальция доступен всем пациентам без ущерба качеству и безопасности.

DERMA SHAPE ACTIVE (флакон 5 мл)

Жидкие нити Derma Shape ACTIVE содержат гиалуронат цинка (30 мг/л), который участвует в формировании внеклеточного матрикса, стимулирует синтез и накопление коллагена.

Именно в комплексе с очищенной ГК 0,9% цинк является наиболее удобной формой для усвоения организмом.

Derma Shape ACTIVE — жидкие нити

В результате применения препарата, обогащённого также микроэлементами:

  • Улучшаются все функциональные показатели кожи
  • Усиливается армирующий эффект при повторных процедурах
  • Подтягивается овал лица, разглаживаются даже крупные и глубокие морщины.

Фумарат и сукцинат натрия замечательно работают с усталой кожей серого и тусклого цвета, придавая ей здоровое сияние и устраняя пигментацию.

Препарат подходит для любой зоны, в том числе для работы в периоральной и периорбитальной областях.

DERMA SHAPE EXPERT (флакон 5 мл)

Биоревитализант на основе 1,25% ГК с 4% маннитолом, аминокислотами и микроэлементами.

Маннитол защищает гиалуроновую кислоту от воздействия гиалуронидазы. За счёт этого, а также за счёт активного синтеза коллагена, обеспечивается сохранение эффекта увлажнения в среднем на 6 месяцев после курса из трёх процедур.

Derma Shape EXPERT — боревитализант с маннитолом

Кому идеально подойдёт курс биоревитализации этим препаратом:

  • Пациентам с серым, тусклым цветом лица и симптомокомплексом «стрессовой кожи»
  • Пациентам с мелкоморщинистым, деформационным морфотипами старения или с признаками хроно-фотостарения
  • Пациентам с обезвоженной кожей, которая заметно утратила эластичность.

В результате применения биоревитализанта EXPERT гарантированно улучшается и выравнивается рельеф кожи. Поры становятся менее заметны, а лицо приобретает здоровый тон. Происходит активная и глубокая гидратация дермы, а также разглаживаются мимические морщинки.


Поделиться в социальных сетях