Обучение для специалистов в области эстетической косметологии по применению продукции немецких профессиональных марок CNC, BIODROGA, FUTURESSE. Расписание семинаров на конец ноября – декабрь.

Компания «Джи Эм Система » проводит обучение для специалистов в области эстетической косметологии по применению продукции немецких профессиональных марок CNC, BIODROGA, FUTURESSE.

Учебный центр компании проводит следующие виды обучающих программ:

ОДНОДНЕВНЫЕ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ СЕМИНАРЫ. На семинаре рассказывается о всех линиях марки с демонстрацией и «дегустацией » препаратов. Показывается презентация и мастер-класс по одной или нескольким линиям, наиболее интересным для слушателей. Продолжительность семинара около 4-5 часов.

ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ (два дня). Первый день — рассматриваются часть профессиональных программ и демонстрируется мастер-класс одной из процедур. На второй день рассматриваются оставшиеся программы, и слушателям предоставляется возможность под руководством тренера-косметолога самим провести одну из процедур. Занятия проводятся с 11 до 16 часов с перерывом на обед.

CNC- поверхностные химические пилинги на основе АНА кислот (10-60%, рН 4-0.6). Механизм действия, составы, протоколы. Выбор оптимальной процедуры для каждого пациента, исходя из цели лечения. Разработка идеального режима ухода за кожей в домашних условиях для улучшения клинических результатов. На семинаре проводится демонстрация процедуры. Продолжительность семинара 3 часа.

В день проведения семинара при закупке предоставляется 10% скидка на продукцию. Если Ваш заказ окажется достаточно тяжелым – мы можем организовать его бесплатную доставку на следующий день по указанному Вами адресу.

ВЫЕЗДНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ. При необходимости наши косметологи могут выехать к Вам в салон и провести семинар и демонстрацию процедур на Вашей территории. Для проведения данного мероприятия необходимо предоставить кабинет с кушеткой не менее чем на три часа.

Все семинары бесплатные. В конце семинаров выдается коммерческий сертификат, полный набор информационных материалов, пробники продукции. Начало семинаров в 11.00. Предварительная запись обязательна.

Для приобретения продукции для индивидуальных предпринимателей необходимо иметь диплом косметолога и паспорт, для салона – реквизиты, копию свидетельства о регистрации юридического лица.

Мы рады сотрудничеству с вами и учитываем все ваши пожелания по обучению.

Расписание семинаров на конец ноября – декабрь.

27, 30 ноября, 4,13 декабря — Biodroga — профессиональная косметика для лица и тела производства Германии

29 ноября, 4 и 13 декабря — CNC — немецкая профессиональная косметика

6 декабря — CNC, поверхностные химические пилинги (АНА- 10-60%, рН4.0-0,6)

Поделиться в социальных сетях