Открытие филиала в Краснодаре

в августе 2016 года наша компания открыла свой  филиал в г.Краснодаре.

Обучающий центр на 64 места. Беспроводное оборудования для презентаций последнего поколения. Помещение оборудовано полностью — для проведения инъекционных семинаров (стерилизация, вода, косметологическое кресло, специальные приборы…) Центр города. Удобно добираться с любого места г.Краснодара. Парковка под зданием. Трамвайная остановка «Сенной рынок».

Обучающий зал на 64 места
Обучающий зал на 64 места

Уникальные семинары для косметологов Краснодара! Мы организуем Семинары в Краснодаре по запросу косметологов, только интересные Вам темы, приглашаем известных тренеров из Москвы и Санкт-Петербурга. Так же мы имеем штат своих московских тренеров, с огромным опытом работы, которые прилетают преподавать в наш Обучающий центр в Краснодаре.

Оптовая компания с оборудованным складом и температурным режимом. Склад 24 метра. Специальное хранение для препаратов с температурным режимом. Наличие всех наименований товара на складе в Краснодаре.

Склад в Краснодаре
Склад в Краснодаре
все для инъекционных семинаров
все для инъекционных семинаров

Теперь косметологам Краснодара не нужно ждать по несколько дней поставки из Москвы, всю Продукцию с которой мы работаем они могут получить день в день или на следующий день. Наша работа настроена под работу косметолога в современных условиях! У косметолога появился клиент — через час препарат для этого клиента в кабинете косметолога! Доставка — бесплатная!

Контакты нашего офиса в Краснодаре:

г.Краснодар, ул.им.Буденного 129, вход В, 2 этаж, телефоны: 8 (964) 917-01-63, 8 (918) 224-09-96

krasnodar@gnc-cosmetic.ru

менеджер в Краснодаре — Резенькова Инесса

Резенькова Инесса
Резенькова Инесса

Поделиться в социальных сетях