Анонс семинара в Санкт-Петербурге — пилинги

Коллеги, 16 февраля 2023 года приглашаем вас на уникальный авторский семинар:

Искусство химического ремоделирования кожи в сочетании с постпилинговой реабилитацией космецевтическими препаратами. От простого к усовершенствованным и авторским протоколам.

Программа семинара:

  • Срединные и поверхностные химические пилинги как современный метод лечения в эстетической медицине. Профилактика возрастных изменений, лечение акне и постакне, фолликулярного гиперкератоза.
  • Коррекция гиперпигментации, деликатных и нестандартных зон (периорбитальная зона, декольте, руки).
  • Обзор ингредиентов и механизм воздействия кислот на примере пилингов LOTA Meso Exfoliation и BIOMATRIX. Тренд сезона: пилинги-биоревитализанты. DSA система – продвинутая альтернатива PRX T33 на основе активный солей ТСА.
  • Программы сочетанных протоколов с учетом морфотипов старения и конкретных запросов клиента: мезотерапия и химические пилинги.
  • Особое место ретиноловых (желтых) пилингов, их отличия от традиционных пилингов, вариации протоколов.
  • Постпилинговая реабилитация – уникальные восстанавливающие программы CNC, BIODROGA, LOTA и BIOMATRIX. Пролонгация эффекта пилинговых протоколов: чек-лист средств для рекомендации пациентам в домашний уход.

Главный врач Джи Эм Система, косметолог-дерматовереролог, сертифицированный тренер с многолетним практическим опытом Кравчук М.Е. проведет для слушателей полноценный курс повышения квалификации с мастер-классом на моделях.

✅ Условия участия: семинар бесплатный, проводится под закупку любых (необязательно по теме семинара) препаратов из ассортимента Джи Эм Система на сумму от 4 000 р.

4 часа полноценного курса повышения квалификации с мастер-классом на моделях 👩🏻‍⚕️ Выдаётся сертификат!

Когда: 16 февраля 2023 в 11:00

Где: Учебный центр Джи Эм Система в Санкт-Петербурге в 3 минутах от м. Фрунзенская по адресу ул. Красуцкого, 3к2


Поделиться в социальных сетях