Приглашаем на наш стенд на выставке «INTERCHARM professional» 23-25 апреля 2009г. «Крокус-Экспо» Москва

Наша компания примет участие на выставке «INTERCHARM professional» с 23-25 апреля  2009г. в «Крокус-Экспо (Москва)

На этой выставке мы проведём презентацию наших новых продуктов:

1. Мультиактивные альгинатные маски (8 видов). Достоинством данных масок является их богатый состав (до 18 активных ингредиентов) Нет необходимости применять под маски концентраты, что не несет удорожание себестоимости процедуры.

2. Последняя разработка немецкой лаборатории «CNC» -антивозрастной комплекс «Три Коллаген». Включающий в себя два препарата: сыворотку и крем, синтезирующие I, II, и  IV коллаген. Новое поколение антивозрастных препаратов.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Приглашаем на наш стенд. Уточните пожалуйста по нашим телефонам номер стенда (2 этаж, 8 зал, крайний правый ряд у стены, 4 стенд от начала, надпись на фризе «CNC»)

Так же на стенде будет представлена вся продукция немецкого производителя профессиональной косметики «СNC» 142 препарата по уходу за лицом.

Приглашаем региональный дистрибьюторов. Гибкая система скидок, постоянная поддержка московского офиса, ценовая ниша очень конкурентная в состоянии кризиса (достойное качество, рублевые цены, низкие и средние цены относительно других производителей, огромный ассортимент, новинки косметологии…)  Просим заранее созвониться что бы мы могли вас встретить и проводить к нашему стенду.

Поделиться в социальных сетях