Приглашаем на наш стенд на выставке «Весенний шарм-2010» 13-15 мая в Краснодаре.

Приглашаем посетить наш стенд «CNC» на выставке «Весенний шарм-2010» в Краснодаре. С 13 по 15 мая 2010г. пройдет 9-я Специализированная выставка парфюмерно-косметической продукции, оборудования и аксессуаров для парикмахерских, ногтевых центров, фитнесс-клубов, салонов красоты, СПА-центров и новейших достижений в области косметологии – «Весенний шарм 2010г.» в ВЦ «Краснодар Экспо» по адресу ул. Зиповская, 5 . Выставочный центр «КраснодарЭКСПО» — крупнейший региональный выставочный центр России, расположен в парковой зоне центральной части города.

На нашем стенде будет представлен весь ассортимент выпускаемой продукции «CNC». А так же последние новинки немецкого производителя:

— Мультфруктовый 10% пилинг, который можно применять в период солнечной активности. Пилинг состоит из нескольких фруктовых кислот, действующих на разных уровнях  кожи. Является незаменимым средство для косметолога в весенне-летний период работы.

— Омолаживающая система из стволовых клеток швейцарского яблока. Последняя новинка мировой косметологии. В  программу входит очищающий гель с 6% кислотами, сыворотка, крем.

Целью участия на выставке является – поиск дистрибьютора в Краснодарском крае.

 

 

Поделиться в социальных сетях