Профессиональная косметика CNC (Германия) примет участие в выставке Интершарм-2010 / InterCHARM-2010 (20-23 октября 2010 г)

ООО «Джи Эм Система» — эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики CNC (Германия) примет участие в крупнейшей XVII Международной выставке косметики и парфюмерии Интершарм-2010 / InterCHARM-2010, которая пройдет в МВЦ Крокус-Экспо с 20 по 23 октября 2010 г.

На стенде, посвященном немецкой профессиональной косметики CNC, будут представлены следующие новинки:

—   Природная линия препаратов Pure Organic, базирующаяся на натуральных маслах, редких растительных экстрактах, незаменимых витаминах и цветочных эссенциях. Все ингредиенты выращены при строгом биологическом контроле. Линия Pure Organic – это идеальное сочетание бережного натурального ухода и эффективное предотвращение старения кожи. Органические компоненты линии обеспечивают целенаправленный и пролонгированный результат.

—   Инновационная омолаживающая линия на основе стволовых клеток яблок FACE ONE — экстракт стволовых клеток яблок в концентрации 0,1% повышает скорость деления стволовых клеток человека на 80% и значительно увеличивает их устойчивость к УФ-облучению. Препараты на основе стволовых клеток яблок защищают стволовые клетки кожи, сохраняют их долговечность, борются с возрастными изменениями, сохраняют юный вид кожи. Всего за 4 недели использования препаратов линии FACE ONE происходят значительные и видимые изменения: уменьшение глубины морщин на 8% уже после 2-х недель применения и на 15% — после 4-х недель.

—   Активный флюид 3-х фазного действия с хитином Chitin Fluid

В рамках выставки пройдут мастер-классы с участием высококвалифицированного врача-дерматолога, а также на нашем стенде Вы совершенно бесплатно сможете получить консультации косметологов и менеджеров компании.

Ждем Вас на стенде косметики CNCПавильон 3, зал 14, стенд Е28

 

Поделиться в социальных сетях