SAM EXPO 2024: конференция GM SYSTEM для косметологов

Дорогие косметологи, с каждым годом сателлит компании «ДЖИ ЭМ СИСТЕМА» в рамках выставки SAM EXPO становится всё более масштабным! Мы приглашаем специалистов со всей страны на главное косметологическое мероприятие января!

ПРОГРАММА

В этом году 12 ПРАКТИКУЮЩИХ спикеров международного уровня подготовили для вас грандиозную научную программу.

  • Какие процедуры и препараты будут востребованы на косметологическом рынке в 2024 году? Наши звездные эксперты уже знают ответ, узнаете и Вы!
  • Коллагенотерапия, нитевая имплантология, аппаратная косметология, инвазивные и неинвазивны методики: только самые свежие протоколы и наработки.
  • Личный бренд косметолога и готовые рекомендации по ведению «бьюти-бизнеса».
  • Итого 14 докладов по самым актуальным темам, которые волнуют косметологов!

Напомним, что прошлом году именно в рамках сателлита «ДЖИ ЭМ СИСТЕМА» рынку были представлены препараты DERMA SHAPE, которые на сегодняшний день обрели огромную популярность среди пациентов.

Не упустите возможность из первых уст узнать о препаратах и протоколах, которые будут приносить доход в 2024 году!

🎁 ПРИЯТНЫЙ БОНУС (конечно, помимо бесценных знаний и полезных знакомств): розыгрыш ваших любимых препаратов после каждого выступления!


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

КОГДА:  17 января с 9:30 до 18:00.
ГДЕ:  Москва, ЦМТ, Краснопресненская наб, 12
УСЛОВИЯ:  Участие абсолютно бесплатное, необходима только регистрация!

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?

  1. В первую очередь необходимо получить бесплатный билет на выставку SAM EXPO 2024. Это трехдневная выставка (17-19 января 2024) производителей и поставщиков препаратов для косметологии. На выставке будут представлены стенды, где можно будет познакомиться с продукцией. Бесплатный билет оформляется на сайте организатора SAM EXPO по ссылке: https://sam-expo.ru/exhibition#form
  2. После регистрации на сайте позвоните или напишите менеджеру ДЖИ ЭМ СИСТЕМА и скажите, что хотели бы посетить нашу конференцию 17 января: +7 925 664-32-84

17 января приходите в Центре Международной торговли по адресу Краснопресненская наб, 12, 4 подъезд. На входе Вас попросят показать электронный билет на выставку SAM EXPO (Вы его получили при регистрации на сайте).

Далее Вы можете гулять по территории выставки. Заходите и к нам на стенд компании ДЖИ ЭМ СИСТЕМА!

К 10 утра поднимаетесь на второй этаж в зал ПРЕСС-ЗАЛ. Именно там будет проходить конференция компании ДЖИ ЭМ СИСТЕМА 17 января, где 12 спикеров представят 14 докладов.

На входе в зал менеджер попросит Вас назвать Ваши ФИО и пригласит в зал.

До встречи на сателлитной конференции ДЖИ ЭМ СИСТЕМА 17 января! По всем вопросам можно звонить менеджеру ДЖИ ЭМ СИСТЕМА +7 925 664-32-84.


Поделиться в социальных сетях