Семинар «Коллагеностимулляторы» в Сочи

7 июня 2022 года в нашем учебном центре в Сочи состоялся семинар «Полимолочная кислота: коллагеностимуляторы нового поколения».

На семинаре штатный доктор нашей компании, врач-дерматолог Кравчук Марина Евгеньевна прочитала для многочисленных слушателей подробную лекцию о свойствах и клиническом эффекте от применения полимолочной кислоты в практике косметолога.

Насыщенная программа семинара включала теоретическую информацию об инновационной новинке 2022 года REPART PLA, а также о препаратах на основе гидроксиапатита кальция (Radiesse, MERZ), жидких нитях POLY DERM и флагманской линейке КОЛЛОСТ.

Отдельное внимание было уделено уникальной новинке на российском рынке коллагеностимулляторов — препарату REPART® PLA, который уже доступен к заказу в Джи Эм Система.

Слушатели семинара получили исчерпывающую информацию о преимуществах этого препарата, а также о техниках работы и зонах введения.

Семинар о свойствах полимолочной кислоты не мог обойти вниманием и жидкие нити POLY DERM. Марина Евгеньевна рассказала косметологам об индивидуальных схемах работы и протоколах с жидкими нитями.

Доктор также провела для слушателей мастер-класс по препаратам на основе полимолочной кислоты с демонстрацией на моделях. Были показаны возможные способы разведения препарата Collost Micro и его техники введения.

Записывайтесь на семинары для косметологов в Сочи по телефонам:

+7 (988) 233-22-40
+7 (938) 441-06-56

С расписанием ближайших семинаров можно ознакомиться по ссылке.


Поделиться в социальных сетях