Теперь на наши семинары можно попасть в любой день!

с 1 февраля 2013 года наш Обучающий центр переходит на ежедневный режим работы (кроме выходных дней).

Теперь вы можете к нам прийти в любой день и прослушать тот семинар, который вас интересует. Это может быть любой обучающий семинар: по химическим пилингам (бесплатный), по аппаратной косметологии, по любой из немецких марок которые мы представляем уже более 12 лет на Российском рынке.

Все семинары кроме семинаров по техникам массажей — бесплатные!

Наши тренеры: врачи и косметологи эстетисты, которые прошли обучение в Германии на заводе изготовителе профессиональной косметики. А также, получили дополнительное образование по составлению презентаций и качественному обучению своих слушателей с преподавателем факультета психологии МГУ. Ваше посещение нашего обучающего центра будет очень полезным для вас и для вашего бизнеса. Вы получите все обучающие материалы, протоколы процедур, пробники, специальные скидки для слушателей семинара, дипломы немецкого производителя.

Польза будет на много выше чем вы ожидали, потому что с вами работали профессиональные тренеры и высококвалифицированные специалисты в области косметологии.

График работы наших семинаров теперь подстраивается под ваш график работы с клиентами.

если у вас есть только 1,5 часа между клиентами заезжайте к нам в офис, наш тренер сделает для вас индивидуальные семинар под ваш запрос (подробно) и выдаст обучающие материалы на CD для ознакомления более подробно дома по всем темам.

В любой день — Приглашаем на наши бесплатные обучающие семинары: по химическим пилингам, обзорным сеимнарам по маркам CNC и BIODROGA, на семинар по аппарату безинъекционной мезотерапии….

Работает сразу несколько тренеров, поэтому вы сможете послушать ту тему, которая вам интересна.

Длительность семинаров по маркам:

Космецевтика CNC – 11-00 до 15-00 (с мастер-классами и расчетами себе стоимости процедур)

Марка BIODROGA – 11-00 до 14-00 (с процедурами, техниками массажа бамбуковыми палочками, техниками массажа хрустальными палочками)

Химические пилинги СNC: 11-00 до 14-00 или с 16-00 до 18-00 (с процедурами и хорошей обучающей программой)

Аппарат по безинъекционной мезотерапии: 11-00 до 13-00, 14-00 до 16-00 или 17-00 до 19-00.

Вы можете к нам приехать в любой день и мы сможем вам обеспечить тренера, для той темы, которая вам интересна!

Наша задача — подстроиться под ваш график клиентов.

Поэтому, теперь мы работаем индивидуально для вас – тогда когда у вас есть время. И наши тренеры обучают вас на тех препаратах, которые вам необходимы для вашей успешной работы.

Мы работаем для того что бы Вы зарабатывали. На процедуру, которая даст результат клиент с благодарностью вернется – а вы вернетесь к нам, что бы удовлетворить постоянного клиента и удержать нового! А еще у нас всегда есть что предложить из новинок – 260 наименований.

У нас вы всегда найдете все необходимое для успешной работы косметолога!

А еще мы доставим вам бесплатно ваш заказ (от 10 000 рублей), предложим маркетинговую поддержку, в любое время сможем проконсультировать в процессе работы, предоставим цветные каталоги для клиентов и красивые баннеры для оформления кабинета косметолога… Будем рады если в этом списке окажется ваша личная просьба, что бы мы смогли ее удовлетворить, потому что вы наш клиент!

Пришли ваш вопрос на нашу почту –

+7 (495) 980-71-99 – и наши специалисты ответят Вам.

NEW ! С 1 марта вводятся обучающие семинары на бамбуковых палочках, на хрустальных палочках по лицу и телу (индивидуальные, платные).

NEW !  С 15 марта вводится семинар для директоров салонов по расчётам экономической эффективности разных подразделений своего салона (от эффективности использования места на витринной полочке до технико-экономического обоснования всего салона или медицинского центра). Группы не более 5 человек (платные).

Поделиться в социальных сетях