Встреча c нашими партнерами — маркой «CNC» на выставке в Дюссельдорфе.

29-31 марта в Дюссельдорф прошла профессиональная выставка бьюти Индустрии. На выставке был представлен стенд нашёл партнёра -производителя космецевтики CNC ( Германия).
Историческая встреча на стенде CNC: фото Президент компании CNC с дочерью, президент компании ДЖИ ЭМ СИСТЕМА с дочерью. За время работы с маркой CNC наши дети успели вырасти и помогают в бизнесе родителей. 17 лет сотрудничества ДЖИ ЭМ СИСТЕМА с немецким производителем космецевтики — это крепкие партнёрские отношения, поддержка в трудные минуты кризисов — все это позволяет компаниям развиваться и радовать косметологов России новыми продуктами! В современном мире — секрет успешного бизнеса в первую очередь это уверенность в партнёре! Ваш салон может спокойно работать на марке CNC — эта марка уверенно чувствует себя на нестабильном российском рынке — потому что в ее основе лежат крепкие отношения между первыми лицами компаний!


Сейчас на сертификации в России — новая линия Moments of Pearls, новые ампульные концентраты в том числе стерильные и с зарядом под аппараты, новые продукты с spf, и новая линия для восстановления кожи после инъекций! А еще крем для губ восстанавливающий с защитой от солнца spf 30/ Шикарные упаковки для домашних объёмов и средняя цена на рынке космецевтики — позволяют отлично себя чувствовать на рынке косметологии!

Поделиться в социальных сетях