16 июня 2010 г. в Санкт-Петербурге прошел крупный семинар по продукции «CNC».

16 июня 2010г. в Санкт-Петербурге прошел крупный семинар по продукции «CNC».

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Организаторами семинара выступили:

— ООО «Джи Эм Система», эксклюзивный представитель немецкой профессиональной косметики «CNC» в России;

— ООО «Профсекрет», региональный дистрибьюторов косметики CNC в Санкт-Петербурге.

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Цель семинара:

  •  Познакомить косметологов Питера с полным спектром продукции компании «CNC» (159 препаратов, 17 линий…)
  • Представить новинки наступающего осеннего сезона. Натуральную линию «Pure Organiс», где даже упаковка является продуктом органического происхождения. Супер увлажняющий препарат «Chitin Fluid»,  как альтернатива гиалуроновой кислоте. Препарат для глаз в линии на основе стволовых клеток яблок.
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Были проведены мастер-классы на нескольких линиях. Показан результат работы гидро-гель маски от «CNC». Проведены химические пилинги с очень низким pH (0,6 и 1,5). Практическая часть семинара была очень насыщенной и интересной. Косметологи могли своими глазами посмотреть как работает немецкая косметика.

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Для тех косметологов, кто уже знаком с продукцией «CNC», было интересно проконсультироваться с нашим косметологом-дерматологом Петровской Еленой Александровной. Которая может посоветовать как совмещать препараты «CNC» с аппаратными методиками, мезотерапией и т.д.

Следующая встреча питерских косметологов с московским офисом «CNC» состоится на профессиональной выставке в Санкт-Петербурге «Невские берега 2010»  9-12 сентября 2010г. на нашем стенде.

XV Международная профессиональная выставка индустрии красоты «Невские Берега» пройдет в Санкт-Петербурге на площадке Петербургского Спортивно-Концертного Комплекса (СКК).

Поделиться в социальных сетях