В Новосибирске прошла 18-я международная выставка «Сибирская Акварель», 1-4 июня 2010г.

В Новосибирске прошла 18-я международная выставка «Сибирская Акварель», 1-4 июня 2010г.

Наша компания приняла участие на профессиональной косметической выставке в Новосибирске «Сибирская Акварель» 1-4 июня 2010г.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Как всегда всё на высшем уровне. Реклама выставки началась за месяц до ее начала. Весь салонный бизнес Новосибирска и ближайших городов готовился к этому событию. На выставке представлены практически все мировые бренды профессиональной косметики и прочее (ногтевой сервис, препараты для волос, расходные материалы). Никаких непрофильных стендов (барохолки).  Четкая и отлаженная работа оргкомитета выставки. Видна работа организатора выставки ITE «Сибирская Ярмарка».

Единственный минус – такой большой и солидный город как Новосибирск не имеет профессионального выставочного центра. Все выставки проходят в каком-то старом здании, похожем на бывший завод, с недостаточной вентиляцией и неудобным подъездом транспортных средств. Поэтому духота на выставке, в связи с большим количеством посетителей – это единственное неудобство.  Облетев за год практически все профессиональные косметические выставки России мы смело можем сказать что это лучшая выставка после «Интершарма» и «KI» в Москве.

А организации сдачи стендов на охрану можно только позавидовать – такого нет ни у кого в России: достаточно подойти к оргкомитету и сказать, что вы готовы покинуть стенд, тут же по громкой связи вызовут застройщиков выставки, которые за 1 минут окутают ваш стенд плотными сетками и специальными крепежами прикрутят их к стенду. Огромное спасибо организатору выставки ITE «Сибирская Ярмарка» за профессиональную работу. Мы выставили на данной выставке весь ассортимент профессиональной немецкой косметики CNC.

Такое количество продукции мы выставляем только на крупнейших косметических выставках («Интершарм», «KI», «Мир красоты» в Москве) .

Информация о выставке на сайте организатора http://akvarel.sibfair.ru/

 

Поделиться в социальных сетях