8-10 декабря 2010 г. наша компания примет участи в III Международном форуме «Медицины и Красоты 2010», Москва, ВВЦ, павильон 75

Приглашаем посетить наш стенд с 8 по 10 декабря 2010г. на Международном форуме «Медицины и Красоты 2010г» в городе Москва, ВВЦ, 75 павильон (метро «ВДНХ»).

На выставке будут присутствовать врачи косметологи-дерматологи компании «CNC», вы сможете получить консультацию «их первых рук». Будет представлен полный ассортимент препаратов по уходу за лицом от компании «CNC» (Германия).

На выставке запланировано проведение мастер-классов по уходу за лицом по следующим проблемам:

— применение химических пилингов компании CNC 40,50,60% с pH 0,6 (сравнимы с серединными пилингами)

— осветляющая программа на препаратах СNC с применением аппаратных методик (осветляющая терапия и концентраты с применением аппаратов)

— антикуперозная программа (классическая антикуперозная программа и омолаживающая и антикуперозная программа)

— дерматологическая линия  (в т.ч. препараты под аппаратные методики)

— 17 видов концентратов (с зарядом под аппаратные методики)

— гелиевая терапия, подходящая под аппаратные методики

— лечебные линии для жирной проблемной кожи, применяемые в медицинских центрах для лечения и реабилитации пациентов

— гидрогель-технологии в программах экспресс-ухода (уникальная возможность повысить доходность салона красоты путем применения экспресс-процедур во время получения клиентом других услуг(маникюр, педикюр…)

— препараты для аптечных сетей (домашние упаковки для продажи населению, 17 линий по разным типам кожи и для решения разных проблем кожи, ценовой категории от эконом класса до класса «Люкс»).

— препараты для дерматологов, медицинских центров, салонов красоты, спа-салонов.

На выставке вы сможете записаться на ближайшие мастер-классы и получить уникальную возможность — БЕСПЛАТНЫЙ сертификат на посещение одного из семинаров, которые пройдут 14,15 декабря 2010г. в офисе компании CNC (Москва, метро «1905 года», ул. 1905 года дом 7  стр. 1, с 11 до 17-00). Семинары посвящены дерматологической линии, препаратом под аппаратные методики, химическим пилингам с pH до 0,6, антикуперозным  линиям, отбеливающим программам. Кроме теоретической части будет очень насыщенный показ мастер-классов, выдача методических пособий, протоколов процедур, пробников, сертификатов о  прохождении обучения немецкого образца (с подписью и печатью немецкой компании).

Наш телефон на выставке:   506-06-56 или 723-22-37.

Поделиться в социальных сетях