Наша компания примет участие на Симпозиуме по эстетической медицине, 26-28 января 2011г., Москва, ЦМТ

Наша компания примет участие на Симпозиуме по эстетической медицине, 26-28 января 2011г., Москва, ЦМТ.

Впервые наша компания примет непосредственное участие в работе 10-го международного симпозиума по эстетической медицине не только в качестве участника, но и в деловой программе. Симпозиум пройдет 26-28 января 2011г, в Москве в Центре Международной Торговли на Красной преснее
(метро «ул.1905 года»).

На нашем стенде будет представлен весь ассортимент профессиональной косметики для лица «СNC». Все дни работы симпозиума будут проходить мастер-классы на нашем стенде по темам: осветляющие программы на препаратах «CNC» в высокой зоной пигментации,  антикупперозные процедуры для возрастных клиентов, процедура с применением химического пилинга с pH 0,6%, программы для жирной проблемной кожи, экспресс уход на основе гидрогель-технологий…

26 января с 13-30 до 14-30 мы приглашаем всех желающих (бесплатно)  на наш семинар, посвященный проблеме «антикуперозный уход с омолаживающим эффектом для возрастных клиентов». Который пройдет в зоне мастер-классов симпозиума с 13-30 до 14-30. Мастер-класс проведет — врач  косметолог-дерматолог компании «CNC» Петровская Елена Александровна. Презентацию семинара можете скачать здесь.

Ждем Вас, с 26-28 января в ЦМТ (Москва), стенд CNC.

Поделиться в социальных сетях