Семинар «Химические пилинги» в Санкт-Петербурге

5 октября 2022 года в учебном центре Джи Эм Системы в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Искусство химического ремоделирования кожи в сочетании с постпилинговой реабилитацией космецевтическими препаратами. От простого к усовершенствованным и авторским протоколам».

Главный врач Джи Эм Система, косметолог-дерматовереролог, сертифицированный тренер с многолетним практическим опытом Кравчук М.Е. провела для слушателей полноценный курс повышения квалификации с мастер-классом на моделях.

Программа семинара:

  • Срединные и поверхностные химические пилинги как современный метод лечения в эстетической медицине. Профилактика возрастных изменений, лечение акне и постакне, фолликулярного гиперкератоза.
  • Коррекция гиперпигментации, деликатных и нестандартных зон (периорбитальная зона, декольте, руки).
  • Обзор ингредиентов и механизм воздействия кислот на примере пилингов LOTA Meso Exfoliation и BIOMATRIX. Тренд сезона: пилинги-биоревитализанты. DSA система – продвинутая альтернатива PRX T33 на основе активный солей ТСА.
  • Программы сочетанных протоколов с учетом морфотипов старения и конкретных запросов клиента: мезотерапия и химические пилинги.
  • Особое место ретиноловых (желтых) пилингов, их отличия от традиционных пилингов, вариации протоколов.
  • Постпилинговая реабилитация – уникальные восстанавливающие программы CNCBIODROGALOTA и BIOMATRIX. Пролонгация эффекта пилинговых протоколов: чек-лист средств для рекомендации пациентам в домашний уход.

Слушатели семинара узнали обо всех нюансах и особенностях протоколов работы с желтыми пилингами и пилингами-биоревитализантами.

Ознакомиться с расписанием семинаром для косметологов в Санкт-Петербурге можно по ссылке. Наш офис и учебный центр находятся по адресу м. Фрунзенская, ул. Красуцкого, 3к2.

Для связи с менеджерами можно написать нам на WhatsApp или в Telegram.


Поделиться в социальных сетях