Семинар «Канюльные техники» в Санкт-Петербурге

4 октября 2022 года в учебном центре филиала Джи Эм Система в Санкт-Петербурге состоялся ранее анонсированный семинар для косметологов «Канюльные техники: биоревитализация, биологическое армирование, филлинг и липолиз. Обязательные к изучению основы и продвинутые тренды для настоящих профи«.

Главный врач Джи Эм Система, косметолог-дерматовереролог, сертифицированный тренер с многолетним практическим опытом Кравчук М.Е. провела для слушателей полноценный курс повышения квалификации с мастер-классом на моделях.

Программа семинара:

  • Особенности работы канюлей. Техники работы канюлей филлером, жидкими нитями, биоревитализантами в разных зонах.
  • Сложные и деликатные зоны.
  • Безопасная работа липолитиками по лицу с помощью канюль.  
  • Эволюция и революция инъекционных техник: биорепарация и триревитализация. Биомодальные ревитализанты и скинбустеры.  
  • Биоревитализация губ с помощью канюль. Возможности канюльных техник при работе с телом.
  • Комплексные программы с мезотерапией, микронидлингом и тредлифтингом. Все «за» и «против», четкое определение показаний и противопоказаний.

Слушатели семинара узнали всё о преимуществах канюльных техник, а также получили полноценные знания об анатомии работы канюлей препаратами от филлеров до биоревитализантов и липолитиков.

Ознакомиться с расписанием семинаром для косметологов в Санкт-Петербурге можно по ссылке. Наш офис и учебный центр находятся по адресу м. Фрунзенская, ул. Красуцкого, 3к2.

Для связи с менеджерами можно написать нам на WhatsApp или в Telegram.


Поделиться в социальных сетях